E430 FAN Увеличить

Вентилятор для ноутбука Lenovo E430 FAN

62599

New!

Вентилятор для ноутбука LENOVO ThinkPad E430, E435, E430C, E530, E530C, E535 FAN


187,00 грн

Характеристики

Товар Вентилятор для ноутбука
Бренд Lenovo
Гарантия, мес. 1

Отзывы

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв

E430 FAN

E430 FAN

Вентилятор для ноутбука LENOVO ThinkPad E430, E435, E430C, E530, E530C, E535 FAN

Написать отзыв